МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" Тосненский район Ленинградская область

Спонсорам Версия для печати Отправить на e-mail

ПРЕДЛОЖЕНИЕ  СПОНСОРАМ!

Кто мы?

Мы постоянно участвуем в различных фестивалях и конкурсах, создавая уникальные концертные номера и программы.
У нас достижимые цели, реальные задумки и неординарные воплощения идей.
Мы – коллектив единомышленников, продолжающий непревзойдённые традиции танцевального искусства, воспитывающий молодое поколение первоклассных исполнителей современных и народных танцев, – Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз», коллектив, имеющий за плечами 15 лет успехов и побед!

Для продолжения нашего творчества, умножения радости и хорошего настроения наших зрителей, для представления российской танцевальной школы на именитых международных фестивалях, а также для воплощения наших новых концертных идей, нам необходима спонсорская поддержка.

Что мы предлагаем?

Мы обеспечим полную рекламную поддержку на всех мероприятиях, в которых участвует Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз».

Наша аудитория:

Это – наши зрители, родители воспитанников коллектива, организаторы различных культурных мероприятий, огромное количество публики на массовых праздниках, организаторы и аудитория теле- и радиопрограмм, представители различных СМИ.

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» будет очень рад Вашей помощи!

Помогите детскому и юношескому творчеству!

Вы сможете связаться с нами по любым вопросам, посетив раздел «Контакты».